Иван Дементьев

При каких условиях могут дать согласие на выдачу кредита на сумму в 1000000 (Брянск)

Николай Лепёшкин

Если брать кредит 1млн. руб, например на 5 лет под 15% годовых, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 23 942руб. , а для того чтобы банк дал такой кредит у заемщика должен быть официальный доход не менее 48т. р. в месяц.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/bryansk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Брянска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Андрей Козловцев

при предоставлении справки 2ндфл с зп 90 000 в мес

Елена Миронова

с зп 90000р и не менее двух поручителей с такой же белой зп...

As
Astralbody

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860