Сергей Меньшов

Что делать, если второй собственник квартиры грозит отрезать мой кабельный интернет? Могу ли я найти защиту в полиции?

Марис

Попроси своего провайдера помочь сделать вай фай, или подключиться к такой точке доступа. Пусть тогда, хоть яйца себе обрезает

Лариса Князева

Да, наряд будет охранять твой кабель.

Анна Чупринова

Нет, это гражданские правоотношения. Полиция не занимается защитой собственности.

Ольга Метелькова

Если вы собственник квартиры, то без вашего согласия нельзя принимать такие решения нельзя. Скорее всего в полиции вам помогут.

Н*
Надя *

По шее ему дай!

Nastyonka Danilova

Статья 167 УК РФ ..ваш случай..