Александр Сёмин

нужно на квартиру 3 мил лет на 25 жена в декрете работаю 1 зарплата 65 тыс. в каком банке взять-тюмень

позже будет сертификат на 2 ребенка и через 7 лет жена от детсада возьмет 1 лям под 1 процент можно ли эти деньги вкинуть в ипотеку

Оксана Джаватханова

продай почку пукину.. . :)))

Ксения Ткач

сбербанк; россельхозбанк; втб-24 - но без первоначального взноса вряд-ли что получиться. Деньги которые возьмет супруга можно внести в ипотеку.