Михаил Приображенский

Для тех кто готовил в тажине, какое блюдо у вас самое удачное получается в тажине?

Елена Burtovaja

баранина с кускусом и баклажанами! нут тушила в тажине с травами. вообще очень удобная штука там любое блюдо получиться-не сомневайтесь даже! а особенно мясо, и тушить его в тажине нужно долго! за счет своего строения тажин является идеальной посудой для приготовления мясных блюд.