Нурбек Абийбилаевич

Готовим в походных условиях. Вы бы за какое блюдо с радостью взялись?

Та
Татьяна

Супов в пакетах бы накупил и сварил на костре и всех делов, дёшево и сердито и места мало занимают в рюкзаке, а если ещё и грибы есть в лесу то и их туда до кучи в котелок. Продают каши в брикетах как кисель можно взять 20р пачка, размочил и сварил.

Андрей Денисов

Бограч.... сосед по даче посоветовал," запала" на это блюдо!)

Ан
Анна

картошка с тушёнкой

Ир
Ирена

А в этом походе рядом река или озеро есть?

Алексей Машнин

За любое. Но у нас правило хорошего тона - рыбу тебе помогут почистить.

Дарья Маренкова

на днях, на рыбалке, гречу с тушенкой делал

Иван

Печёная картошка в костре)

Даня Никитенко

За любое, что под рукой, то и готовь

Дима

А вы в походных условиях с собой весь ассортимент продуктов местного магазина носите? Обычно в походах готовят и едят то, что взяли с собой.

Елена Виснер

Дошик...
Но не просто дошик, а с маянезом, кетчапом и тушёнкой!
Пища богов, амброзия... и посуду мыть не надо...

Алексей Абайдулин

Чаёк с сухарями....))))))

Горшков Александр

Гречка с тушенкой

Оксана Беленкова

В поход я бы взяла уже готовые к употреблению продукты, сыр, хлеб, сырокопченую колбасу, тушенку, свежие огурцы и помидоры, чай в термосе, а когда костер разожгли картошку бы запекла.

Анатолий Быков

Перед походом я готовлю колбаски, для барбекю, очень удобная штука, Заливаю их на 15 минут кипятком выдерживаю их в нём дважды по 15 минут. беру с собой, там если есть огонь то жарим, если нет едим варёные как есть . гораздо удобнее шашлыка, салаты делаем в пластиковые бутылки, рецептов полно, разрезаем верхушку, накладываем в неё ,прикрываем надрезанной частью и заматываю плёнкой. Частенько делаю вяленное мясо, перемалываю в фарш замешиваю приправы и добавляю нитритную соль, затем раскатрываю блин на плёнке и в духовку, при температуре 50 гр, на 2 часа через 2 часа снимаю плёнку переварачиваю и сушу ещё 2 часа, затем режу полосками, и с собой в поход

Дмитрий Тонкопий

Суп в пакетах с тушенкой, будет и 1 и 2, далее на травяной чай переходите

Светлана Грибкова

уху из свежепойманной рыбы. всякие машлыки уже поперек горла, ибо живу в частном доме, есть и уличный мангал и дома камин, а вот ушица именно в походе на костре, это прям праздник

Евгения Бойченко

Плов, конечно, жареные овощи а гриле))