Леонид Николаев

Почему питбуль размером и массой с крупного домашнего кота умудряется загрызать взрослого человека иногда даже не одного

Это или люди такие дохлики или питбуль такой имбовый? А сможет ли он загрызть взрослого шимпанзе? Это всё равно что человек голыми руками убьёт лошадь! Как ему так удаётся и в чём секрет у этой собачки?

Татьяна Рыбакова

где вы видели питбуля весом в 5-7 кг, они от 40 весят

Cristaldelic Cristaldelic

ЗУбки у неё острые . Как вцепится !

Юлия Лапикова

питбуль бойцовская порода собаки! ! чего вы от него хотите. ещё и злопамятные очень.

Анна Фирюлина

Клещ энцефалитный еще меньше кошки, а человека умудряется "загрызать".