Юрий Арсеньев

дерутся коты! Друзья дали своего кота на неделю, пока в отпуске

На неделю дали кота (5мес) , а у меня свой котик (4мес) так вот они дерутся страшно просто! Оба кидаются друг на друга! Страшно и за того и за этого... подскажите что делать и как пережить эту неделю?

Евгения Новикова

Лучше закрыть гостя в комнате, с своему коту позволять гулять по всему дому (кроме той комнаты, где сидит новичок) .
Ну, а если вы не ленивый, то можно их подружить, хотя, если котенок будет жить у вас всего неделю, то лучше просто их изолировать друг от друга.

Максим Лямин

Водой поливать, когда дерутся.

Митя Львов

котята дерутся? моим брызгалка помогает с холодной водой

Надежда Удалова

изолировать гостя в другой комнате!

Сергей Васильев

Разъедините котов, ваш защищает свою территорию.

Адиль Саалиевич

Если они одного пола, то они так и будут драться, а если разного, то не привыкли друг к другу!