Евгений Андреев

Как вычислить в интернете при виртуальном общении с кем говоришь? что вместо девушки там не сидит старый пень-развратник.

Очень актуально при общении по аське, на всяких сайтах знакомств. когда невозможно увидеть реально собеседника. Присланные фото и видео тоже могут быть чужими.

Александр Немчинов

ну тогда общайтесь в скайпе

Zarina Kobulova

Реальная встреча, во что спасет

Анастасия Пулькина

Никак, некоторые хорошо маскируются

Елена Сивохина

Так вот и вычислишь, по разговору....

Галия Сабитова

скайп номер мобилы спросить если не того не другого не дадут играют с тобой

Анна

А никак... есть такие программы которые и голос переделывают ...хошь мужской тебе.... хошь женский. . )

Виктория Гнусарькова

способо много.. .
попробовать пробить фото через гугл-www. google .ru потом картинки справа и там загрузить

узнать про нее через ее друзей, по созданым фоткам, если совсем недавно созданы, то уже подозрение будет, непонятные статусы на стене, музыка и т. д.. все займет немного времени

Andrey Agafonov

СОзвониться или по скайпу, а встречу не советую. Вдруг пень-развратник в опу вы.... бет!)))

Татьяна Архипцева

А тебе не пофиг?