Алексей Шаталов

здраствуйте меня беспокоит вопрос так как моя любимая фирма епл я слыхал что она может когдато закрытся ето правда

Сергей Бурмистров

Епл? ммм огорчу тебя такой фирмы нет. Есть Apple

Ярослав Воронков

Врятли такая крупная компания закроется...

Ма
Малаша

все, что ты можешь сделать - покупать как можно больше ее товаров.

Вероника Размашкина

если бы кое кто использовал хоть какие то знаки препинания его гораздо легче было бы понять а так конечно ответить можно но я пожалуй тоже не буду заморачиваться со знаками препинания ответ да конечно ничто не вечно когда нибудь обязательно вы не волнуйтесь так свято место пусто не бывает будет и новый епл

Наталья Краснова

на наш век хватит.