Катя Катерина

А почему бы вам сейчас не пойти в ванную и не начать поливать себя ледяной водой из душа.

То же самое но кипятком из душа.

Екатерина

Давай ты сходи сначала, потом нам раскажешь))))

Жора

контрастный душ, говоришь...))) я так делаю, но тока вечером перед сном))

Буфет

Да ну-до колодца 2 км, даи дровишек нет, чтоб кипяточком!

Игорь

так не поступают в реальной жизни ни аборигены Австралии, ни индейцы Америки, ни феллахи Египта.. . Незнакомо это действие населенью Ямала и жителям Аляски

ненавижу это противоестественное действие
и не понимаю тех, кто этим увлекается...

Вовчик

Да, видно ты много выпил...