Анна Горячева

Интервью Макаревича для "Эхо Москвы" "я видел фактически восстановленный город Славянск, но окраина выглядит чудовищно"

Это что за каламбур?

Юл
Юлия

Иуда Макаревич я бы с нем в разветку не пошол за бобло Родину Россию продал

Жорж Милославский

Раз говорит, значит правда, такие люди не врут.

Ольга Тутова

гад, а песни (особенно ранние) хороши. так бывает, пример-свинья-грязная, противная, на парашенко похожа, а мясо вкусное.

Алёна Полещук

Сколько раз он был в Славянске, что бы мог сравнивать ДО и ПОСЛЕ? Гнусавый пустобрех.

Ольга Ниазбаева

имейте смелость съездить в Славинск и увидеть, как это сделал талантливый Макаревич.

Sitora Vip =)

Кикабидзе-детектед...

Мария Грибенко

Макар уже потерял под что он прогибается))))

Ma
Maria

Да хватит уж про этого Иуду. Сколько можно?

Уля Исмаилова

Жид, он и в Африке жид.

Юля Фёдорова

Что не так? Разве СМИ не освящали, какие жаркие бои идут на окраинах города Славянска? Или после боев кто-то ожидал увидеть там Рай цветущий, МОЖЕТ БЫТЬ?
Сам город покинул Стрельцов со своей командой, это не писали? И цель была благородной: чтобы не пострадали жители города, чтобы город не стал выглядеть так, как и его окраины, МОЖЕТ БЫТЬ. . .
Так в чем преступление Макаревича-то? Что он сказал такого, что все могли из российских СМИ и без него узнать?.

Ви
Виктор

Просто он подал это так, что русские врут о разрушенных домах.

Алексей Марков

Я не знаю с чего все началось