Когда на сРуси последний раз были славянские правители? Всегда иноземцы правят этими кацапскими будулаями

Iren Korovina

Все правящие династии в Европе были родственниками. Россия здесь не исключение из правил. Так же как и всех..

С1
Сергей 1

И что???? Пля, это какой-то особый показатель? ? ?Как уже сказала, все эти самые "иноземные правители" дюлей давали и шведам, и немцам, и французам и прочим, так что не о том песню поете) Меняйте методички!

Павел Дианов

....то есть. обычный школьный ликбез вЫ пропустили совсем напрочь.... Назовите. пжл. кого нить из царей ---Николаев или Александров или Екатерин или Петров или Иванов - е\вреями или цыганами (будулаями).... или чукчами ...Можете? ..Как я понимаю, вЫ. как "истинный славяно-ариец", обладаете "особо достоверными" историческими данными? Поделитесь ссылками...

Cr
Crux

И всегда эти кацапские будулаи дают всем пилюлей

Екатерина

Брежнев молдованин