Анна Разоренова

Что вы можете сказать о санаториях: "Центросоюз", "Беловодье", "Родник Алтая"?

Аня Алексеева

Ну что, мне нравится из них больше всего Родник Алтая. Во-первых - вежливый персонал, во-вторых - летом в нем хорошо. Здесь хоть кондиционеры нормальные и у бассейнов можно поваляться. Ну и в-третьих - адекватные врачи. В Беловодье тоже врачи неплохие, но летом, например, постоянный напряг с духотой. Про центросоюз вообще говорить не буду. Раньше был нормальный санаторий а сейчас.. . В общем я бы выбрал родник.

Настенька Новикова

Я в прошлом году отдыхала в Роднике Алтая-,полный отстой во всем, тоска зеленая, один плюс это шикарный открытый бассейн для отдыхающих- бесплатно. Неделю назад вернулась из Алтай Веста, для меня нет лучше санатория (цена такая же как в Роднике). Центросоюз напротив находится, у них тоже неплохо я думаю. Если есть вопросы пишите в личку, отвечу.

Armen Zurnachyan

Об этих ничего не могу сказать, но могу посоветовать отличный пансионат https://pansionat-tulskij-dedushka.ru