Анна Боровкова

можно ли получить квартиру бесплатно, если у нас пятеро несовершеннолетних детей?

Юлия Кравцова

Маловероятно. С долгой очередью и чем поменьше жил площадь сейчас тем меньше ждать. Но ждать наверное лет 15.

Alexey К*******

можно, но шансов нет

Андрей Попов

бесплатно только секс с мужем и сыр в мышеловке

Андрей Холлей

Маловероятно. Без очереди не дадут. Поставят, как многодетных, учтут только несовершеннолетних. За 15 лет их число резко уменьшится. Вы перестанете быть многодетной семьей. В лучшем случае, за 15-20 лет дадут, если площадь будет недостаточной, на маму-папу и того ребенка, который не успеет вырасти. Недавно здесь был вопрос, с описанием подобной ситуации.

Сергей Ганоль

Норматив на одного человека в нашей стране 4.5 квадратных метра площади. 7 жильцов умножить на 4.5 метра равно 31.5 метра на всех вас, и это максимум, что Вы можете получить по очереди за минимум 15 лет ожидания.

Екатерина Лубенникова

Я бы не рассчитывала.

Юрий Сапрыкин

По договору соц. найма жилое помещение может быть предоставлено гражданам, признанным в установленном законом порядке МАЛОИМУЩИМИ и НУЖДАЮЩИМИСЯ в жилом помещении ( ст. 49 ЖК РФ ) !

Антон

Ищите другой вариант, очередь-это не реально. Есть ещё внеочередники. те кто встал в очередь до 2005 года и т. д.