Nani Koroleva

как быстро можно поменять хорактер )

Elena Agapova

Характер человека формируется до 3-х лет.. так утверждают ученые.
Привычку в себе можно воспитать если что то делать 21 - 25 дней.

Есть поговорка:

Посеешь поступок - пожнешь привычку,

Посеешь привычку - пожнешь характер,

Посеешь характер - пожнешь судьбу.

Anvar Fazilov

характер заложен генетически
волевыми усилиями и постоянной тренировкой некоторые черты можно немного скорректировать за год и более, но не все

Айгерим

Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть.

Жанна Хлудова

Почитай Луизу Хей.

Наташа Карпова

что не доходит через голову, через ж.. . дойдёт ремнём)

Юлия Королькова

Никак. Быстро только кошки родятся.... Над собой надо трудиться

Ма
Мария

Если они тебе мешают, смотри вебинары, посещай тренинги и читай умные книжки