Ольга

Мудрые головы все сюда!!!.

У вас в жизни был такой человек с которым у вас было все самое лучшее и самое худшее одновременно? Лучшее, с кем не было никогда ни до него (нее) ни после.
И худшее настолько что вы вообще не хотите это вспоминать.

Илья Гордеев

да, и не однажды

Людмила Макеева

было и с избытком ))) это случается в молодости когда учишься жить и набиваешь шишки, совершая поступки и говоря слова не обдумав и не взвесив ( а как же по другому? опыт то приходит постепенно и по чуть чуть)))) )

познание добра и зла таит в себе непередаваемые мгновения лучше которых уже не будет и всякую бяку которую хочется забыть да не получается....

Рукасова Екатерина

Как ни странно, но было.

Tamirlan T

не было таких

Дамира

Либо лучшее, либо худшее

Semina Tatyana

не.... это нонсенс

Ильдарик Гумаров

было давно, в молодости, и хорошее и плохое, такого хорошего больше не было ни с кем

Andrey

Было - с кем не бывает.