Роман Пчелкин

На какой вид нагрузки организмом затрачивается наибольшее количество калорий в единицу времени ?

Отвечать прошу, тех кто разбирался досконально .

Отвечать прошу тех "," кто разбирался досконально .

Юл
Юлия

кардио, экстенсивная нагрузка, гребля, бег, плавание

Константин Лабзин

Многокилометровый переход в условиях Арктики при низких температурах. Нахождение в условиях невесомости. Пилотирование истребителя при максимальных скоростях и изменениях потолка.

### Юрий ### .

В итоге все от пульса зависит. На том же велосипеде можно матрасить выше 120 не выпрыгивая, а можно вкручивать так, что и все 160 будут.