Юляша Чернецова

Как Вы относитесь к Андрею Макаревичу после того, что вчера о нём рассказали на НТВ?

Роман Бриленко

С подозрением

Алексей Михалев

Ролик с планшета не открывается, но что бы там не плели - зная о политике руководства канала, предпочту свое мнение не менять, для меня это человек, исполнивший вдохновляющими строки "не стоит прогибаться под изменчивый мир" - мне этого достаточно.

Татьяна Козлова

Разочеровался

Даша Кузнецова

у него изначально на морде лица всё написано. а все эти словечки про не прогибаться- всё за бабки.

Ольга Панагуца

Жид он и есть жид.

Андрей Полтавский

Продажные они все.
Да и ладно.

Илья Бузенков

Мне этот МаКОЗлечив не нравился всегда.

Диман

Стала относиться еще лучше. Посмотри НТВ и сделай наоборот!