Алена

Очень много тем почему не включается видеорегистратор, у меня не выключается! В чем причина?

Регистратор с аккумом встроенным, включается без проблем, а выключается проблемно, надо долго кнопку держать и нет звука при выключении как был с покупки, еще иногда пустые файлы пишет, т. е что хочет то записывает, не хочет не пишет

Сергей Михайлов

Такой Регистратор купил !!!Причина в нём! Если найдёшь соответственный- установленной FLASH на плате программатор и дамп именно этого рег-ра, выпаяешь её и на программатор и далее в обратной последовательности. Мож поможет 50/50 .