Елена Голикова

Перегревается бензонасос, уже поставил четвёртый, третьим был плунжерный, и на нём машина глохла, четвёртый обычный...

льёшь водичку, подкачиваешь и едешь дальше. Уже не знаю, что делать, может поставить инжектор? Или есть варианты подешевле?

Михаил Беляков

Конечно есть вариант дешевле. Например теплоизоляционная прокладка между насосом и мотором или обратка.

Сергей Кузьмин

Электробензонасос поставить.

Елена Захарова

поменяй шток привода насоса . и проверь экстцентрик на предмет износа. факт что насосы тупо не докачивают.

Александра Россовская

нужно прокладку с красного паранита зделать! она не передаёт тепло, поможет 100% я как на м412 как поставил забыл об перегреве

Дмитрий Росляков

Электробензонасос низкого давления стоит около 700 руб. Поставить полчаса. И проблемы закончились.

Дилшод Ашрапов

Поставьте ещё один бачок омывателя стекла с моторчиком, проведите кнопочку в салон, а к трубочке от омывателя подключите форсуночку, и её, родимую, направьте на насос. Это если нужно простое временное решение. В крайнем случае отсоедините трубку от имеющейся системы омывателя стекла и подключите трубочку омывателя бензонасоса. Пы. Сы. А горючка у Вас точно не зимняя ?