Евгений Очагов

Мне разрешили кататься на свидетелях Иеговы. В связи с чем вопрос. Как их приручить и чем кормить?

Ка
Катюшкин

Отлавливаешь в подъезде, лупишь Евангелием по мордасам и тащишь домой. Едят всё.

Бахманёр Талипжанов

Свинья не может быть всадником.
Зря стараетесь.

Жека

притчами корми, а приручай басням о конце света

Оксаночка Шоколадка

приручаются вниманием. Кормить деньгами на распространие литературы и строительство домов царства.

Игорь Мишин

Кормить божьим словом. Сторожевая башня называется. Экономные животные.
На привязи держать нужно, потому как порасползаются по подъезду раздавать свою жрачку (стор. башню).

Yy
Yyyyyy

Кормить чем попало