Олечка

Христианство. Я желаю принять Бога, но пока очень стесняюсь и чувствую неуверенность в себе. Как привыкнуть?

Неловко себя чувствую, когда молюсь и хожу в церковь. При этом душой, я начал привыкать к Господу. Ещё я поверил в существование души и жизнь после смерти, это доказывают феномены "клинических смертей" и чудес, исцелений связанных с Господом.

Светлана Пронякина

Бог в поступках, а не книгах, иконах, церквях, и .т .п. Вера без дел мертва. И не важно как ты назовешь бога

Владимир

не насилуйте себя

Оленька Береснева

Не можешь - не делай, хочешь - делай.

Евгений Григорьев

ты прекрасный человек, что встал на путь истинный. неловкость скорее всего от того, что все это ново и удивительное, что существует что-то большее, чем просто земная жизнь. Не бросайте веру, это самое ценное, от нее и рождается любовь. Только не относитесь к ней фанатично

Дмитрий Бондарев

Читай Библию, Новый Завет. Духовно иди к духовному, не сомневайся в любви Бога к нам.

Наташа Метельская

учите новый завет просите у Бога что бы открыл вам! и возможно ваша вера станет уже не просто верой а знанием!
9. И Я скажу вам: просите, и дано будет вам;
ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
10. ибо всякий просящий получает, и ищущий
находит, и стучащему отворят.

Вячеслав Федоров

Смени свое фото на аватар.

Елена Сухарева

Главное, чтобы Бог Вас принял в число своих, верующих. Если Вы в вопросе искренни, то поменяйте аватарку. Она не внушает доверия в искренность Ваших вопросов.

Анжелика Карягина

просто продолжай делать, то что делаешь. побольше вникай во все это и со временем привыкнешь

Ирина Бочарова

подумалось мне как- то вмиг:
ну, Костя, ты у нас шутник....

Кирилл Козлов

Сходите в церковь.