Ан
Анна

Стоит ли брать кредит на раскрутку паблика вконтакте?

Есть мысль создать паблик вконтакте, тема весьма актуальна и на данный момент почти без конкурентов. Но для раскрутки нужны деньги хотя бы 2000$. Стоит ли брать кредит??

Александр Залогин

конечно, ради такого можно и квартиру продать

Юлия Гусева

жесть. Нет не стоит брать кредит. 70 косых не такая сумма, ее можно быстро заработать. И есть еще такая чудная поговорка, лучше синица в руках, чем утка под кроватью. А вот не пошел у тя паблик. кредит то отдавать. И когда то один человек мудрый сказал мне, что рисковать можно только теми средствами, которые ты можешь безболезненно потерять.