Инна Трефилова

Прозрачная банковая система, это когда деньги держишь в стеклянной банке?

Лена Смирнова

Нет, это совсем другое)
А в стеклянной банке ваши накопления дохода не приносят и обесцениваются на полную катушку! А на выгодных банковских вкладах под 11-12% годовых вы компенсируете сполна официальную инфляцию, что гораздо лучше. И риск невозврата отсутствует в силу госстрахования во всех банках РФ!
Удачи!