Самсон Саакян

ПИФы Кто имел с этим дело? Коплю на жильё. Пока держу деньги под высокими % вклада в банке. Но из-за того, что рубль

начал с ускорением обесцениваться и банковские % от инфляции не помогают, то я решил поискать что-то такое, что помогло сохранить платежеспособность + принести доход какой-нибудь. Проконсультируйте из своего опыта или знаний.. .

Просто хотелось бы узнать подробнее о том, что такое ПИФы и как там дела крутятся. Эффективно ли вкладывать свои финансы туда?

Зинаида Бойко

Кроме "плюсов" ПИФы имеют и несколько "минусов" (о которых уважаемый "инвестор" почему-то умолчал) . Не хочу копировать - смотрите в Википедии.

Анастасия Демченко

Пифы-это один из инвестиционных инструментов. Пифы имеют много плюсов,
1. Доход выше банковского депозита.

2. возможность распределить деньги в разные стратегии.

3. управлением занимается профессиональный управляющий.

4. Низкий порог входа, возможность пользоваться деньгами без потери процентов.

5. Жесткое регулирование со стороны государственных контролирующих органов.

Но все же к финансам нужно подходить комплексно, и составлять грамотный портфель (набор инструментов) . Что позволяет выйти инвестору на доходность 15-20% без риска потери денег, и даже ее части.

Я занимаюсь инвестициями более 5 лет, я готов Вам разработать индивидуальный портфель бесплатно и объяснить как все эти решения будут работать на Ваши цели.

Олег Ткаченко

Пифы-это один из инвестиционных инструментов. Пифы имеют много плюсов, 1. Доход выше банковского депозита. 2. возможность распределить деньги в разные стратегии. 3. управлением занимается профессиональный управляющий. 4. Низкий порог входа, возможность пользоваться деньгами без потери процентов. 5. Жесткое регулирование со стороны государственных контролирующих органов. Но все же к финансам нужно подходить комплексно, и составлять грамотный портфель (набор инструментов) . Что позволяет выйти инвестору на доходность 15-20% без риска потери денег, и даже ее части. Я занимаюсь инвестициями более 5 лет, я готов Вам разработать индивидуальный портфель бесплатно и объяснить как все эти решения будут работать на Ваши цели.

Дарья

Какие ПИФЫ?? ? Вы о чем, банковский кризис долбанет через 1-2 месяца....