Георгий Мовшевич

Имеет ли человек какие-либо права на квартиру, в которой не прописан, но проживает более 4-х лет?

Татьяна Брызгунова

Конечно не имеет никаких прав. Так же как и прописка ( регистрация по месту жительства) не даёт никаких прав на квартиру.

Евгений Бехтерев

нет, думаю, что нет

Максим

Никаких. Даже и не прописан.... Какие права? Вольная-воля....

Лана M

права имеет собственник квартиры и всё.

Роман Доний

Нет не имеет, если у него нет доли на квартиру!

Александр Карпачев

Да даже если бы и прописан.. . Нет, не имеет...

Ирина Колкова

долю отжать хочешь? фиг там.

Были судебные решения и так и эдак, но если жилье в собственности, тогда шансов нет.

Славутинский Виктор

Право на проживание, а если квартира в муниципальной собственности то возможно и право на приватизацию.

Лиличка Чаплыгина

Нет конечно. Люди десятелетиями живут в съёмных..