Ал
Алия

какой GPS? Посоветуйте междунар. GPS чтоб по пешеходным улицам возил и по нормальным дорогам

простите не возил

Ольга Бибик

GPS не бывает международный ли местный. GPS - это глобальная система, одинаковая по всему миру.

Как навигатор прокладывает маршрут - зависит целиком и полностью от того, какая карта в него установлена. Так что вам нужно просто найти под ваш навигатор свежие качественные карты тех стран и регионов, куда вы собираетесь поехать.