Юлия Воропаева

МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ? ЕСЛИ ДА ТО КАК СНЯТЬ?

Александр Гром

Да, это возможно. Чистка делается в подобных случаях.

Оксана Яковенко

вы уверены что у вас именно порча на постельное? Или вы наугат, судя по вопросу.

Атёнак

можно обращаться к мастеру только

Андрей Сербин

порошком стиральным

Антон Крутов

сжечь, а пепел-в проточную воду.

Юленька Сидорова

Снять можно, но проще выбросить, кровать подушка одеяло - часто что то на них делают, только простынка редко бывает. Нельзя пускать посторонних в дом.

Юлия

Можно. На разлад семейных отношений, на больную постель или смерть.