Данил

какой пирог можно приготовить в пост??

сладкий

Елена Бодрова

с луком картошкой и грибами. с капустой

Елена Громыко

в тесто постного пирога вместо яйца подходит БАНАН.. 1 яйцо=половинке банана, а вместо молока очень здорово идёт газированная вода не сладкая.. а смазка для блеска-вода с сахаром.

Галина Кишанина

Если хотите, посмотрите рецепты постного торта, постной медовой коврижки и постных пирожков с капустой и грибами вот здесь: interesnaja-kulinarija.ru/vse-retsepty/torty-i-deserty/postnyy-tort/, interesnaja-kulinarija.ru/vse-retsepty/vypechka/postnyye-pirozhki-s-kapustoy-i-gribami/, interesnaja-kulinarija.ru/vse-retsepty/vypechka/medovaya-kovrizhka/. Я пробовала эти рецепты, мне понравилось.