Вячеслав Квасов

Можно есть семена из липы раскалывать и там орех, он не ядовит? Отравиться можно?

Сергей Горохов

Мы всё детство их грызли, и молочно-зеленые, и спелые. От нечего делать. Не спрашивая никого. И живы. Ничего они не ядовитые, птицы их клюют, они что попало есть не станут.

Ольга Коптелова

Семена липы есть нельзя, там есть яд. По крайней мере в детстве на эту тему пугали разными страшилками.

Татьяна Бровкина

В детстве зимой ели с дерева по нескольку штук, последствий не было.

Петр Косачев

Сьедобны плоды бука и граба