Алексей Скоробогатов

я новичок в наращивании. помогите советами

Я покрыла гелями цветными нарощенные ногти. кто так делает еще? и модно ли это? как по отслойкам? или это не зависит каким гелем покрыл? пока гель лаки не пробовала, есать большой набор цветных гелей для моделирования. вот и спрашиваю можно ли ими так покрывать весь ноготь? приму любую критику.

можно ли*,простите)))) ) и можно ли такими гелями покрывать натуральные ногти как шеллаком и какая техника? : я делаю: опил, обезжиривание, праймер, база -сушу, конструирующий прозрачный тонко-сушу, цветной гель-сушу+блестки, фольга и т. д. и завершающий. не люблю финиш потому что вечно трескается.

это натуральные покрывала

Ольга Новикова

Я тоже делаю своим клиентам, которые у меня на наращивании. Цветные гели, рисунок и ленты/стразы кладу под финиш. На отслойки цветной гель не влияет. Отслойки возникают от нарушения технологии нанесения.

Финиш должен быть обязательно!

Людмила Макеева

Все так делают. Модно не модно, не при чем. Просто есть такая технология.
Финиш нужен, меняйте если трескается.