Лёлька

Вопросы по наращиванию! помогите!

здравствуйте!
Хочу сделать наращивание, решилась все таки, надоели свои тонкие, вечно ломающиеся. Поискала купоны-скидки.
Наткнулась на такой прайс лист ( в тенге цена-чтоб не напугались)

ой- что то с вопросом не то!
придется дополнить!

так наращивание цветное чем отличается от акрилового с любым дизайном? почему оно дороже?

и почему коррекция френча дороже чем обычная?

Дмитрий Каминский

Я мастер по маникюру - совет- не наращивайте, просто укрепите гелем, гелем-лаком, чем угодно. Во-первых это уже не модно, а во вторых при коррекции велик риск еще больше истончить ногтевую пластину - удалять-то все наращивания пилкой. Понимаю, что кажется будто свои не отрастут никогда, но уверяю что под гелем-лаком на 2 неделю заметите их реальный рост.