Дмитрий Бондарев

как 12В генератор ( к примеру со скутера) подсоединить для пуска моторной лодки и вывести лампу 12 вольт!?

Ксёна Кошка

В переводе на человеческий это звучит так? Как раскрутить ротор генератора, чтобы тока хватило для лампочки, да еще и стартер лодочного мотора провернуть? ! Сразу могу сказать все реально, только лодка игрушечная будет.

Ка
Катюшкин

Используй лучше стартёр от скутера.