Ан
Антон

А с чего национал патриотический шовенизм в России в стране на 1м месте по природным ресурсам и на 61 по уровню жизни?

Виталий Верещагин

Лучше жить бедным ...чем продажным.. тебе пинданосу этого не понять..

Ев
Евгений

Российский шовенизм - это цветочки по сравнению с украинским фашизмом.

Татьяна Бужак

кто на первом месте шовинизм? или по ресурсам) ? бред какойто ничего не понятно)

Любовь Ермилова

А что, где то совсем не умирают, ты свою статистику смотри. там не проценты, там жопа.