Шайдин Омаров

Где лутьше купить маску и трубку, для плаванья дома или сразу в Египте?

Юрий Сунцов

Лучше купить дома - в Египте ВАс постараются обмануть, и за оплаченные деньги подсунут маску совсем другого качества 🙂

Светлана Лисковая

Конечно в Египте, продают на каждом углу, и цена ниже чем в Спортмастере. Опять же сбивайте цену в два раза, и не забудьте тапочки купить, а то можно ноги поранить о кораллы.

Тема Галий

Лучше дома. В Египте ХОРОШИЕ маски (например, фирмы Tusa) стоят дороже, чем в Москве. А мусор - он везде мусор

Ви
Виталий

ДОМА В ЕГИПТЕ.

Неля Мамлеева

Мы в Египте покупали у лавочников

Ольга Юрова

лутьше купи учебник русского языка себе - полезнее будет.

Мария Миронова

Лучше покупать в специализированных магазинах, там подскажут, объяснят, чем они отличаются http://inetmag.in.ua/trubki.html