Ан
Анаис

Истерика ребенка в одно и тоже время!!!

Ребенку почти три недели, он всегда в одно и тоже время начинает истерику. Почему это происходит? Уже на протяжении недели как пришли с роддома, пару дней было все идеально и понеслась

Менянезавут Самаприхожу

Французы советуют при плаче ребенка предложить ему бутылочку с водой.. .
Какая истерика у 3 месячного малыша? вы мама--и должны удовлетворять потребности ребенка в еде, сне, покое.. можь, болит что-то? животик? газы?
Вы чо? куколку хотели --поиграть и в коробочку положить? и чтоб не орал, не какал-не писал?

Hiori Mi

Почему вы уверены что эта истерика мамаша? Он же неможит вам об этом сказать, так что учитесь понимать своего малыша в его потребностях. Может он недоедает или что его беспокоет? Животик болит?

На
Надежда

почему же истерику? он еще слишком мал... может, это время для кормления?

Алексей Бацких

Только три недели? ))) А до двух-трёх лет не хотите каждую ночь? )) У ребёнка формируется психика, скорее всего, беременность проходила не очень спокойно - как положительно, так и отрицательно, вот его мозг и перерабатывает полученную "информацию", которой, похоже, многовато... ) Это далеко не всегда связано с некими болезнями, это просто особенности развития. Наберитесь терпения. )

Танюша Суденко

сбой, усталость, перегрузка.. . мал ещё

El
Elgo

Через три недели как-раз начинает нехватать полезных бактерий. Зайдите на страничку "Hipp". Есть прикормы к вашему молоку либо смеси с этими бактериями. Поинтересуйтесь. Нам помогло.

Тимон

Они все так. Истерика - это конечно громко сказано, но крики да в одно и тоже время. Маленького просто переполняют эмоции. Везите на прогулку, помогает.

Светлана Елисеева

если это вечер. то скорее всего-колики

Ivan Belov

могут быть колики

Дмитрий

если ничего больше не помогало, то купала или гуляла с дочей - действует