Тамара Яблонская

какое масло из 10 в 40 посоветуете? для ваза? желательно погуще какое

Сент Aka God For You

))))Цифры - идеальная температура эксплуатации (где масло сильно не густеет и наоборот) Однако отечественное мало на много хуже иностранных производителей (Лукойл в часности) . Раньше отличное масло было ZIC, (Как сейчас не знаю, мож таким и осталось) Mobil вообще норм тема (Цена - качество)
SAE 0W-30 от -30° до +20°C
SAE 0W-40 от -30° до +35°C

SAE 5W-30 от -25° до +20°C

SAE 5W-40 от -25° до +35°C

SAE 10W-30 от -20° до +30°C

SAE 10W-40 от -20° до +35°C

SAE 15W-40 от -15° до +45°C

SAE 20W-40 от -10° до +45°C

ОК
Ольга Корноухова

Лью Shell Helix 10W40 полусинтетика, цена от 650 до 750 рублей. Машинка чудесно работает.

Светлана Петренко

лью Лукойл супер и норма

Тимур Донской

Раз вопрос задан какое масло погуще залить, значит двигатель его кушает. А раз кушает масло, то движку приходит пипец. А в таком случае или ремонт двигателя или просто лить автол.

Анатолий Колчин

ESSO. Качественно и не дорого. Ну, или, ZIC...

Елена Котрухова

С выбором масла поможет прекрасный сервис.
http://stroiavtotreid.com/oils

Онлайн консультация по выбору (замене) масла. Профессионалы своего дела помогут вам.