Dinara Amanova

Какую автосигнализацию с автозапуском лучше поставить до 10 т. р.?

Тема Галий

старлайн а91. если без поддержки CAN-шины. в общем смотря какая машина

Дмитрий Кабанов

у меня ягуар, TEZ-beta, никаких проблем

Ал
Алсу

Не ставь старлайн, потом пожалеешь и снова 10 будешь скидывать на сигналку, сразу бери проверенную модель от ПАНДОРЫ. По себе знаю каково это мучаться с сигналкой. У пандоры если не ошибаюсь самая бюджетная модель д30, как раз и уложишься в сумму