К9
Кatrin 999

Посоветуйте java-приложение "секундомер" с большими цифрами во весь экран на SE J300i?

Это нужно мне для работы, чтобы был секудномер с большими цифры во весь экран и показывал секунды и минуты и при этом экран телефона не гас в теч 20 мин. Новый секундомер не хочется покупать, а вот старый телефон Сони Эриксон j300i можно как секундомер использовать, кстати там и подсветку можно на постоянно включить.

Сергей Самойлов, я не для того вопрос создавал, чтобы по секлубам рыться

Денис Филатов

spaces.ru поиск файлов секундомер

Дарья

Вот, посмотрите этот (см. Источник)

Владимир Дроков

советую вообще поменять телефон )

На
Наталья

Пиши сам в Eclipse.