Султан Каландаров

Погода это эмоции природы? Почему не говорят ей, что нужно всегда быть доброй, не плакать, не морозить...?

Татьяна Митрофаненкова

что люди хотят то она и дает..

Марина Шкляева

говорят уже, хаарп например

Вячеслав Веселов

Наверное, некоторым нужно повзрослеть, чтобы не морочить людям голову своей простотой!

Teynara Avinta-Enkersel

Для начала нужно знать что такое природа. А все эти дожди, морозы, цветение, желтение - есть непрерывный цикл вселенной. Прервётся что то одно - и не будет остального. Человек может лишь немного влиять на погоду, и по состоянию природы угадывать что можно ожидать в будущем...