Анастасия Москвина

я в прошлой жизни был ведьмаком, чувствую святость и нечисть за 100 м, легко, что делать?

Александр Сергеев

А я в этой жизни -Экзекутор и чё?:)
Бандитов и преступников чую за версту-от них вонь идёт за километр!:)

Наталья Макеева

Лечи голову. Пересадку мозга сделай.

ДА
Дима Андреев

жить дальше

Вера Горкина

Ведьмаки чувствуют только нечисть, но никак не святость!

Дарья Костюхина

обратиться к психотерапевту

Оксана Иванова

Геральтом из Ривии?

Анастасия Гладких

Догадайся я святость или нечисть ? :)))

А вообще прими это как опыт предыдущих вооплошений, эдакую эволюцию в духовном плане, даже если и эти способности в жизни и не пригодятся . А вообще кто знает может в будущем наступит момент когда ты сможешь реализовать с пользой для какого либо дела свои способности 🙂