Ек
Екатерина

Святость жизни- что это значит для вас?

Санечка Новикова

Бесконечная благодарность в душе и бесконечное понимание того, что ТО, что у меня есть - я не заслужила.... и от этого невозможность забыть о ценности тех и того, кто (что) рядом со мной....

Ви
Виктория

Жить по законам бога, это значит: быть честным и делать добро людям и прочее-прочее...

Лёха Петров

Жизнь она и так святая.

Людмила Брановец

Ничего... просто библейский термин, я не видел святых, только читал...

Ольга М

Точнее стремление к святости. Святой-значит отделенный. Для меня это в первую очередь отделение от греха и стремление быть послушным Богу.

Валентин Зворыкин

А что такое СВЯТ? Какой образ?

Вот Свет - это понятно. Тогда Светая жизнь и Светой человек занимают свое законное место.

Катя Воронцова

Святой - излучающий свет, т. е. обладающий свойством отдачи и любви.
Эмонирующий, работающий от себя, а не тянущий всё к себе как обычно )

Елена Шелепина

Возможно, мне нужно заставлять себя отказываться от нескольких часов просмотра телепередач еженедельно и приучать себя всецело сосредоточиваться на личной святости. Моё регулярное изучение укрепляет меня духовно, побуждая ум к принятию правильных решений — тех, которые ведут к «святой жизни и благочестию» (2 Петра 3:11; Ефесянам 4:23; 5:15, 16).