Катерина Гузеева

сколько дьявол платит за душу ?

в $

Александр

По одной из мифологических версий, он вам всего 20 лет жизни такой, какой вы хотели бы (богатство, успех, итд итд) , и через эти 20 лет, вы ему душу отдаете. Кто то даже считает что Гитлер заключал с ним договор. .
Бред, конечно.

Диана

10 белорусских рублей.

Хотя не уверен, цены на бирже душ последнее время скачут по-хлеще украинцев.

Anna Kovaleva-Miloradovich

квартиру покупать собрался?

Юлия Дроздова

Все деньги мира. Возьмёшь?

Олег Щелканов

где выдают деньги???

Виталий Логвиненко

Ну он подарит тебе мечту которую дал как Гитлеру, но Россия тогда не поддалась!

Павел Старченко

Обломись, он не подаёт.

Жа
Жанна

Он платит не деньгами, а возможностями. Почитайте Гёте "Фауст"

Вероника Никонова

для него количественная характеристика отсутствует. проверено.