Екатерина

Я боюсь за свою семью...

на мою семью на ехали какие то урки, у них много друзей везде и всюду. Они прицепились к нашей семье без причины, договориться с ними не получатся, они постоянно об куринные. ОБрошятся в полицию не вареант у них много друзей а у нас нет не друзей и не денег .

только серьезные ответы, помогите

мой суицид поможет моей семье и полиции посадить их

Ильшат

так вы ж с собой кончать хотели, судя по предыдущему вопросу.... обратитесь к уркам, они вас грохнут.. . троллей надо убивать ))))

Людмила Нестерова

Сходи в церковь, помолись, Бог тебя не оставит-сказала поклонница Сатаны, жнецов и демонов: /