Вадик Павленко

Вы бы могли тратить на еду всего 80 руб. в день на все??

Евгения Горлова

Питаясь дома - да.

Лёха Момотов

При изобилии осеннем овощей и фруктов, то почему бы и нет?

Татьяна Малышева

очень сложно. . но если нет денег и на 50 в день проживешь.. . единственно что со своими желаниями бороться сложно. . мы раскидывали определенную сумму например на неделю.. . если сегодня я потратила 90.. значит завтра потрачу 70... укладывались и голодными не сидели. . тем более сейчас осень. . овощи недорогие...

Ирина

Только на еду? А на алкоголь, напитки, чай, кофе, коммунальные платежи, ремонт, лекарства, спички, одежда и обувь, транспортные расходы, моющие и чистящие средства, мебель, техника, электроника, предметы гигиены, посуда и прочее?

Если только на еду-то можно запросто, если на 1 человека, если все экономно, разумно, покупать где дешевле, готовить самому и т. д. но это очень экономичный/бедный вариант, ибо все таки маловато...

Айна Юсупова

один ролтон.. скучно но мог бы.

Мирель Чолпонкулов

да, столовая недорогая

Ол
Ольга

Могу, конечно.

Мамаз Муткин

80 руб на все- нет.

**
***анастасия ***

Да, конечно! Капуста, картошка, морковка, свекла, многие другие овощи, макароны, крупы, яйца, курицу, рыбу, печень - можно вполне приготовить блюда на день

Латиф Муродов

Нет, я себя слишком люблю

Анастасия Бирюкова

могу, и в принципе для меня одной это норма.

Га
Галина

а зачем так экономить? это нищенское существование по сути.. на ваши деньги ну на 120 еще питаться куда не шло но 80 это маловато

Изабелла Боня

На такие деньги я только кофе утром смогу попить

Дмитрий Головкин

в92-95 годах я жила на 20 долларов в месяц-сейчас бы это было рублей 800. крупа постное масло лук сухое молоко заменитель сахара чай-вот все на что этого хватало Так что 2500 р в месяц это шикарно еще