Юля Стрельцова

Сделала масляный крем, на основе молока и яйцо . Крем рыхлый получился, чиз за чего? и как исправить ??

Eleonora Strelina

Или все продукты одновременно смешивала, или продукты были разной температуры. А чтобы масляный крем был пышным, нужно соблюдать технологию - сначала взбить масло, до белого цвета, потом продолжать взбивать, но уже с сахаром, а потом уже добавить все остальные ингридиенты, и опять хорошо взбить. И обязательно - в любой крем на основе масла - все ингридиенты должны быть одной температуры с маслом - комнатной!

Настя Станиславская

В масляном креме только масло и сироп или сгущенкаСбить это миксером

Дима Тишкин

вы бы написали рецепт крема.