Andrey Agafonov

Когда начинать поить кошку Барьером после родов?

Алексей Белый

Лучше заплатите один раз за стерилизацию кошки, чем потом мучится с онкологией у кошки, заплатите в разы больше.

Роман Поздняков

Если у хозяина мозги есть, то никогда. Слишком высокий риск осложнений в виде опухолей и воспаления матки.

Татьяна Платонова

Барьерами кошек не поят, т. к. эти препараты гормональные, приводят к воспалительным процессам и онкологии.

Зу
Зулхарнай

хотите онко?))) ) один раз стерилизуйте, будет лучше и для вас, и для кошки

Кирова Нина

этим препаратом вообще не поят. с него онкология гарантирована уже лет с 4-5

ДА
Диля Абдиева

Есть капли для ложной беременности, мне кажется они лучше.