Настя Клыга

у черепашки амер красноухой появилось пятно на панцыре, мягкое! что делать?

Сам панцырь сзади как то качается, но ест и плавает хорошо! как лечить?

живет в террариуме, у меня 3 недели, лампа накаливания есть 20 см над пляжем, уф лампы нет. Есть фильтр, обогрев с контроллером на 28 градусов, пляж. Корм сбалансированный репто мини, что то такое. Лампу уф сегодня установлю, со вчера начала кормит рыбой сырой, но как вылечить пятно???

Вася Пупкин

делайте суп, что уж там....

Карим Ниязов

Опишите подробно содержание и питание черепахи, тут нет экстрасенсов...

Равшан Азимов

Плохое содержание, грязная вода, нехватка витаминов, При недостатке витамина D в организме нарушается обмен кальция и
фосфора, возникает рахит. Сначала у черепах снижается или совсем
пропадает аппетит, нарушается координация движений, затем панцирь
размягчается.

Елена Конова

Сходи к ветеринару. Скорее всего не хватает витаминов. У меня тоже красноухие черепашки, но таких проблем никогда не наблюдала.