Светлана Дзуцева

Вопрос по поводу содержания красноухой черепашки!

У меня вопрос по поводу прогревающей лампы, вот эту лампу мне дала мама подруги и сказала что она прогревающая, но я решила удостоверится и спросить у вас что это за лампа и подходит ли она для прогревания красноухой черепашки. Был ещё вариант что это ультрофиалетовая лампа... Разьесните мне что к чему....

Екатерина Трубицына

Точно не для черепахи, сожжете глаза. Ей надо купить спец лампу уф в зоомагазине например ReptiGlo 10.0 и обычную зеркальную лампу накаливания, все это дело вешается в 30 см от островка и включается на 6-8 часов в день.

Катерина Комарова

Всю эту и не только информацию по содержанию вашей черепашки - вы найдете на сайте черепахи. ру - там тоже можно задавать вопросы.