Татьяна Долматова

Очень хочу красноухую черепашку, а родители не в какую, что делать (((

Сергей Герасимов

а Вы в курсе, что она плотоядная? ) кормить Вы ее чем будете? к тому же ей нужен не аквариум, а террариум. Полностью согласна с Вашими родителями. Ибо мои прошли через подобные мучения. Пришлось отдать ее в зоопарк, т. к. оооооочень сложно ухаживать